3 Grafiken:
u. a. "Stillleben mit Globus" Radierung Nr. 29/80, rückseitig gestempelt: Max Beckmann Nachlass P. B., Widmung datiert: 1967, Hanfstengldruck, Plattengröße ca. 13 x 9,5 cm, (Blattformat ca. 36,5 x 26 cm), ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.07.2010 - 15:00
EUR 300.-
3 Grafiken:
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 08.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 02.07. - 08.07.2010 |